Top.Mail.Ru
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Telegram
  • YouTube

МО, г. Реутов, ул. Победы, дом 1, "Фабрика", пн-пт 9:00-18:00

5 самых ярких трендов осеннего сезона 2021

Идеальный осенний образ всегда ассоциируется с теплом и уютом, спокойными цветами в тёплой гамме, мягкими тканями, натуральной шерстью. Однако в этом году стилисты предлагают переосмыслить устоявшиеся стереотипы и привнести в осенний гардероб то, чего нам обычно не хватает – яркие краски. Вот пять главных трендов осени, которые поднимут настроение в самую серую и промозглую погоду. 

1. Яркое пальто

3idrmqfffdzjyr18g5mj0o7f38u5kdqs.JPG

Традиционные чёрные и серые пальто вместе с бывшими в тренде ещё весной бежевыми моделями стоит отложить в сторону. Приглушённые немаркие оттенки уступают место ярким, сочным краскам. Развейте осеннюю хандру, нарядившись пальто сочного синего, бирюзового, лавандового цвета или оттенка морской волны. Дополните образ подходящей обувью, сумочкой и шёлковым шейным платком, и вы неизбежно будете в центре внимания. 

2. Базовый жилет

09820hu6v69uounmqrjxwyjz7b7u5ttd.jpg

Жилет снова выбрался в тренды, ведь для осенних холодов нет ничего лучше, чем этот тёплый и уютный предмет гардероба. Выбирайте модели из натуральных материалов: шерсти, кашемира или из плотного трикотажа. Носить жилет можно как поверх рубашки, так и поверх платья, причём второй вариант будет очень интересным решением. 

3. Уютный трикотаж

Длинное платье с актуальной в этом сезоне плиссировкой или удачное сочетание юбки макси с подходящим по цвету топом – отличная идея основы для стильного повседневного образа. Выбирайте изделия из плотного трикотажа, который хорошо держит форму. Тонкие вещи, которые быстро растягиваются и покрываются катышками, лучше убрать подальше – они не украсят никого. 

4. Насыщенный зелёный 

Не готовы окончательно проститься с летом? И не нужно! Ведь в этом осеннем сезоне в тренде зелёный цвет. Яркие, сочные, насыщенные оттенки свежей зелени и глубокие изумрудные тона украсят гардероб любой модницы. Если вы выбираете нарядное платье для вечеринки, смело останавливайтесь на зелёной цветовой гамме. А чтобы образ был ультрамодным, выбирайте модели с рюшами и оборками. 

5. Принт «ромб»

Классический принт в виде ромбов снова возвращается! На сей раз он украшает уютные джемперы и лонгсливы в стиле кэжуал, актуальные жилеты, а также сумки, шарфы и даже пончо. Хочется выделиться из толпы? Тогда выбирайте нестандартные вещи с рисунком в виде ромба, например, яркий свитер оверсайз с ассиметричным кроем. Сочетайте такие элементы гардероба с однотонными вещами.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ